Herren-Doppel:

1. Oliver von Kempen (SSW Hamburg) / Jörg Wagener (Eimsbütteler TV)
2. Fabian Blunck (ATSV Stockelsdorf) / Michael Hartmann (PSV Eutin)
3. Timo Hügler (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Marvin Gulbis (TSV Stotel)
4. Martin Buchfeld (PSV Bremen) / Eric Wohlgemuth (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
5. Tom Schneider (ATSV Stockelsdorf) / Torsten Winkler (ATSV Stockelsdorf)
6. Arne Kuleczka (Eimsbütteler TV) / Fabian Böhls (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
7. Björn Stender (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Christian Krüger (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
8. Sören Jans (TSV Heiligenhafen) / Keno Gerdes (BSG Eutin)
9. Adil Safder (Suchsdorfer SV) / Markus Lommer (Blau Weiß Wittorf)
10. Stefan Gradert (SVG Pönitz) / Martin Langfeldt (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
11. Gunnar Lorbeer (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Thomas Kiehn (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
12. Mirek Barcz (Kieler TV) / Stefan Latacz (Kieler TV)
13. Sebastian Fischer (Kieler TV) / Daniel Ehrhard (Kieler TV)
14. Andy Holtz (Ratzburger SV) / Thorben Blunck (ATSV Stockelsdorf)
15. Tim Schneider (ATSV Stockelsdorf) / Philipp Schröder (ATSV Stockelsdorf)
16. Sven Theilig (VfL Oldesloe) / Felix Meier (VfL Oldesloe)
17. Carsten Hensel (TSV Heiligenhafen) / Axel Pfeiffer (TSV Heiligenhafen)
18. Julius Gerdes (BSG Eutin) / Malte Gerdes (BSG Eutin)
19. Frederik Heins (VfL Oldesloe) / Felix Petersen (VfL Oldesloe)
20. Tim Gerth (Ratzburger SV) / Arne Ratzlaff (VfL Oldesloe)
21. Oliver Schwarz (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Reimon Nischt (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
22. Lennard Stegmann (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Nikolaus Lang (Vereinslos)
23. Bennet Möller (TSV Heiligenhafen) / Andres Möller (TSV Heiligenhafen)
24. Lars Stark (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Michael Hügler (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
25. Ulrich Gessner (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Rainer Lucht (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
26. Thomas Giese (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Torben Bleifuß (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
27. Sebastian Hüfken (SV Vorwärts Kronshagen) / Marcel Kiupel (SV Vorwärts Kronshagen)
28. Zeya Sadat (TG Rangenberg ) / Amir Karimi (TG Rangenberg )
29. Michael Andresen (Eintracht Segeberg) / Andreas Scholtz (Eintracht Segeberg)
30. Said Rajabi (TG Rangenberg ) / Mohmmad Sadat (TG Rangenberg )
31. Mushtaba Sadat (TG Rangenberg ) / Dirk Zacher (TG Rangenberg )
32. Torben Markmann (MTV Ahrensbök) / Peter Radtke (MTV Ahrensbök)
33. Matteo Schöning (TG Rangenberg ) / Patryk Kopszynski (TG Rangenberg )
34. Christian Hartmann (Kieler TV) / Jan Rasehorn (Kieler TV)

 
Damen-Doppel:

1. Kristin Stolt (VfL Oldesloe) / Katja Behnke (VfL Oldesloe)
2. Jaqueline Stoffers (ATSV Stockelsdorf) / Nicole Radtke (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
3. Heike Scheler (PSV Bremen) / Annika Eschert (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
4. Juliane Frost (VFL Grasdorf) / Sarah Meldau (BV Gifhorn)
5. Friederike Matthiensen (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Julia Bierend (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
6. Johanna Boysen (Eintracht Segeberg) / Isabelle Scholtz (Eintracht Segeberg)
7. Jessika Duwe (MTV Lübeck) / Laura Schumann (MTV Lübeck)
8. Inger-Lise Behl (Blau Weiß Wittorf) / Maj-Britt Behl (Blau Weiß Wittorf)
9. Kristin Meß (Suchsdorfer SV) / Gabi Löffler (Kieler TV)
10. Bettina Gruhn (MTV Lübeck) / Kavelynn Khaw (MTV Lübeck)
11. Sonja Jeschull (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Wiebke Lorenz (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
12. Irmtraud Berdau (Kieler TV) / Sina Guhse (Kieler TV)
13. Marie Wienhold (THW Kiel) / Stephanie Zielonka (THW Kiel)
14. Terry Häveker (SFL Bremerhaven) / Stefanie Klüver (TSV Stotel)
15. Dörte Hansen (MTV Ahrensbök) / Vanessa Reisenberger (MTV Lübeck)
16. Ivalu Vesely (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Katrin Hering (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
17. Nina Garilão (SV Vorwärts Kronshagen) / Verena Becker (SV Vorwärts Kronshagen)

 
Mixed-Doppel:

1. Heike Scheler (PSV Bremen) / Martin Buchfeld (PSV Bremen)
2. Annalena Töllen (SV Hammer) / Jan Pauer (SV Hammer)
3. Julia Temme (TSV Glücksburg 09) / Stefan Paulsen (TSV Nord Harrislee)
4. Lara Werner (ATSV Stockelsdorf) / Thorben Blunck (ATSV Stockelsdorf)
5. Sabrina Temme (1. Rendsburger BC) / Eric Wohlgemuth (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
6. Angelina Kutscher (BSG Eutin) / Sören Jans (TSV Heiligenhafen)
7. Martin Langfeldt (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Nicole Radtke (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
8. Michaela Paterok (Oststeinbeker SV) / Ingo Wawrzyn (TSG Bergedorf)
8. Kristin Stolt (VfL Oldesloe) / Frederik Heins (VfL Oldesloe)
10. Bettina Gruhn (MTV Lübeck) / Tim Gerth (Ratzburger SV)
11. Katrin Hering (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Christian Krüger (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
12. Isabelle Scholtz (Eintracht Segeberg) / Michael Andresen (Eintracht Segeberg)
13. Jaqueline Stoffers (ATSV Stockelsdorf) / Fabian Blunck (ATSV Stockelsdorf)
14. Sabrina Hamann (Kieler TV) / Daniel Ehrhard (Kieler TV)
15. Jessika Duwe (MTV Lübeck) / Stefan Gradert (SVG Pönitz)
16. Timo Hügler (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Terry Häveker (SFL Bremerhaven)
17. Fabian Lindhorst (MTV Lübeck) / Laura Schumann (MTV Lübeck)
18. Stefanie Klüver (TSV Stotel) / Marvin Gulbis (TSV Stotel)
19. Vanessa Reisenberger (MTV Lübeck) / Torsten Winkler (ATSV Stockelsdorf)
20. Regina Philipp (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Oliver Schwarz (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
21. Kavelynn Khaw (MTV Lübeck) / Markus Steeger (MTV Lübeck)
22. Wiebke Lorenz (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Rainer Lucht (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
23. Verena Becker (SV Vorwärts Kronshagen) / Sebastian Fischer (Kieler TV)
24. Ivalu Vesely (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Hugo Vesely (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
25. Janine Ramme (MTV Ahrensbök) / Thoren Ramme (MTV Ahrensbök)
26. Johanna Boysen (Eintracht Segeberg) / Andreas Scholtz (Eintracht Segeberg)
27. Sonja Jeschull (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Ulrich Gessner (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
28. Juliane Frost (VFL Grasdorf) / Jörg Wagener (Eimsbütteler TV)