Herren-Doppel 2017 :

1. Martin Langfeldt (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Christian Krüger (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
2. Eric Wohlgemuth (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Bernd Müller (ATSV Stockelsdorf)
3. Thorben Blunck (ATSV Stockelsdorf) / Fabian Blunck (ATSV Stockelsdorf)
4. Sascha Holz (TSV Nord Harrislee) / Jan Conrad (TSV Nord Harrislee)
5. Sven Sörensen (TSV Nord Harrislee) / Malte Blohm (SC Itzehoe)
6. Julius Gerdes (BSG Eutin) / Keno Gerdes (BSG Eutin)
7. Ralf Schmidt (MTSV Hohenwestedt) / Heiko Schulz (SC Itzehoe)
8. Arne Kuleczka (Eimsbütteler TV) / Fabian Böhls (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
9. Alexander Sühl (TSV Kropp) / Holger Buthmann (TSV Kropp)
10. Markus Steeger (MTV Lübeck) / Fabian Lindhorst (MTV Lübeck)
11. Oliver Stender (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Björn Stender (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
12. Torsten Winkler (ATSV Stockelsdorf) / Tom Schneider (ATSV Stockelsdorf)
13. Tim Schneider (ATSV Stockelsdorf) / Philipp Schröder (ATSV Stockelsdorf)
14. Jan Meyer (SVG Pönitz) / Stefan Gradert (SVG Pönitz)
15. Rolf Behncke (SVG Pönitz) / Nicolas Ahlf (SVG Pönitz)
16. Jan Rasehorn (Kieler TV) / Sebastian Fischer (Kieler TV)
17. Dieter Rooch (SV Büchen-Müssen) / Torben Schulz (SV Büchen-Müssen)
18. Thomas Giese (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Michael Hügler (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
19. Joachim Kudrna (BSG Eutin) / Martin Besser (BSG Eutin)
20. Torben Bleifuß (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Hugo Vesely (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
21. Andreas Scholtz (Eintracht Segeberg) / Michael Andresen (Eintracht Segeberg)
22. Ulrich Gessner (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Rainer Lucht (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
23. Jörn Gerth (Blau Weiß Wittorf) / Arne Ratzlaff (VfL Oldesloe)
24. Dieter Köhler (BSG Eutin) / Sören Meier (BSG Eutin)
25. Stefan Fengler (MTV Ahrensbök) / Peter Radtke (MTV Ahrensbök)
26. Said Rajabi (TG Rangenberg) / Mohmmad Sadat (TG Rangenberg)

 

Damen-Doppel 2017 :

1. Jennifer Kautz (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Nicole Radtke (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
2. Birgit Wulf (Ratzburger SV) / Kristin Stolt (Ratzburger SV)
3. Bettina Gruhn (MTV Lübeck) / Kavelynn Khaw (MTV Lübeck)
4. Julia Temme (TSV Nord Harrislee) / Julia Holz (TSV Nord Harrislee)
5. Gabi Löffler (Kieler TV) / Sina Guhse (Kieler TV)
6. Sina Nickel (BSG Eutin) / Angelina Kutscher (VT Rinteln)
7. Johanna Boysen (Eintracht Segeberg) / Isabelle Scholtz (VfL Oldesloe)
8. Dörte Hansen (MTV Ahrensbök) / Janine Ramme (MTV Ahrensbök)
9. Stephanie Zielonka (THW Kiel) / Marie Wienhold (THW Kiel)
10. Laura Schumann (MTV Lübeck) / Jessika Duwe (MTV Lübeck)
11. Katja Siefke (SV-Nettelnburg-Allermöhe) / Fenja Schlott (Vereinslos)
12. Sonja Jeschull (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Wiebke Lorenz (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
13. Verena Becker (SV Vorwärts Kronshagen) / Mareike Fischer (Kieler TV)

 

Mixed-Doppel 2017 :

1. Corinna Prey (VfL Oldesloe) / Gerd Schäfer (VfL Oldesloe)
2. Julia Holz (TSV Nord Harrislee) / Dennis Bade (TSV Nord Harrislee)
3. Jenny Rahn (Empor Stralsund) / Jörn Metzlaff (Empor Stralsund)
4. Martin Langfeldt (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Nicole Radtke (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
5. Malte Blohm (SC Itzehoe) / Julia Temme (TSV Nord Harrislee)
6. Jennifer Kautz (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Christian Krüger (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
7. Tim Schoening (TSV Kronshagen) / Sinja Böttcher (TSV Kronshagen)
8. Bettina Gruhn (MTV Lübeck) / Markus Steeger (MTV Lübeck)
9. Sabrina Hamann (Kieler TV) / Jan Rasehorn (Kieler TV)
10. Jessika Duwe (MTV Lübeck) / Fabian Lindhorst (MTV Lübeck)
11. Annika Dohme (MTV Lübeck) / Niels Dohme (MTV Lübeck)
12. Michaela Paterok (Oststeinbeker SV) / Ingo Wawrzyn (TSG Bergedorf)
13. Fabian Blunck (ATSV Stockelsdorf) / Jaqueline Stoffers (ATSV Stockelsdorf)
14. Eric Wohlgemuth (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Nele Langfeldt (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
15. Claudia Schimpf (Husumer Federball-Club) / Rüdiger Dierks (Husumer Federball-Club)
16. Laura Schumann (MTV Lübeck) / Torsten Winkler (ATSV Stockelsdorf)
16. Petra Maas (NTSV Strand 08) / Carsten Rüder (NTSV Strand 08)
18. Jördis Hellwich (TSV Nord Harrislee) / Jan Conrad (TSV Nord Harrislee)
19. Rainer Lucht (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Wiebke Lorenz (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
20. Maren Giese (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Michael Hügler (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
21. Susanne Schierschke (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Ulrich Gessner (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
22. Isabelle Scholtz (VfL Oldesloe) / Patrick Butzke (VfL Oldesloe)
23. Ivalu Vesely (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia) / Hugo Vesely (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
24. Andreas Scholtz (Eintracht Segeberg) / Regina Philipp (SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia)
25. Silke Wolff (Empor Stralsund) / Marco Holz (Empor Stralsund)
26. Verena Becker (SV Vorwärts Kronshagen) / Sebastian Fischer (Kieler TV)
27. Johanna Boysen (Eintracht Segeberg) / Michael Andresen (Eintracht Segeberg)