Damendoppel      
Jaqueline Stoffers ATSV Stockelsdorf Nicole Radtke SC Stockelsdorf
Marie Wienhold Kieler TV Stephanie Zielonka THW Kiel
Irmtraud Berdau Kieler TV Sina Guhse Kieler TV
Nina Garilão SV Vorwärts Kronshagen Verena Becker SV Vorwärts Kronshagen
Kristin Meß Suchsdorfer SV Gabi Löffler Kieler TV
Frieda Matthiensen SC Stockelsdorf Julia Bierend SC Stockelsdorf
Sonja Jeschull SC Stockelsdorf Wiebke Lorenz SV Olympia Bad Schwartau
Juliane Frost VFL Grasdorf Sarah Meldau BV Gifhorn
Dörte Hanssen MTV Ahrensbök Vanessa Reisenberger MTV Lübeck
Heike Scheler PSV Bremen Annika Eschert SC Stockelsdorf
Johanna Boysen Eintracht Segeberg Isabelle Scholtz Eintracht Segeberg
Kristin Stolt VfL Oldesloe Katja Behnke VfL Oldesloe
Terry Häveker SFL Bremerhaven Stefanie Klüver TSV Stotel
Angelina Kutscher BSG Eutin Freimeldung  
Inger-Lise Behl Blau Weiss Wittorf ⁠Maj-⁠Britt Behl PSV Eutin
Bettina Gruhn MTV Lübeck Kavelynn Ing Tien Khaw MTV Lübeck
Jessica Duwe MTV Lübeck Laura Schumann MTV Lübeck
Julia Temme TSV Glücksburg 09 Sabrina Temme 1.Rendsburger BC
       
Herrendoppel      
Lennard Stegmann SV Olympia Bad Schwartau Nikolaus Lang Vereinslos
Ben Wenderhold SG Großsolt-Munkbrarup Finn Wenderhold SG Großsolt-Munkbrarup
Sebastian Fischer Kieler TV Zhenqiang Wu Kieler TV
Christian Hartmann Kieler TV Jan Rasehorn Kieler TV
Björn Stender SV Olympia Bad Schwartau Christian Krüger SC Stockelsdorf
Sebastian Hüfken SV Vorwärts Kronshagen Marcel Kiupel SV Vorwärts Kronshagen
Andreas Holtz Ratzeburger SV Thorben Blunck ATSV Stockelsdorf
Tim Gerth Ratzeburger SV Arne Ratzlaff VfL Oldesloe
Lars Stark SC Stockelsdorf Michael Hügler SC Stockelsdorf
Oliver von Kempen SSW Jörg Wagener ETV
Torben Markmann MTV Ahrensbök Peter Radtke MTV Ahrensbök
Gunnar Lorbeer SC Stockelsdorf Thomas Kiehn SV Olympia Bad SchwartauB
Arne Kuleczka Eimsbütteler TV Fabian Böhls SV Olympia Bad Schwartau
Martin Buchfeld PSV Bremen Eric Wohlgemuth SC Stockelsdorf
Tom Schneider ATSV Stockelsdorf Torsten Winkler ATSV Stockelsdorf
Tim Schneider ATSV Stockelsdorf Philipp Schröder ATSV Stockelsdorf
Michael Andresen Eintracht Segeberg Andreas Scholtz Eintracht Segeberg
Adil Safder Suchsdorfer SV Markus Lommer Blau-Weiß Wittorf NMS
Frederik Heins VfL Oldesloe Felix Petersen VfL Oldesloe
Marvin Gulbis TSV Stotel Timo Hügler SC Stockelsdorf
Mirek Barcz Kieler TV Stefan Latacz Kieler TV
Stefan Gradert SpVg. Pönitz Martin Langfeldt SC Stockelsdorf
Ulrich Geßner SC Stockelsdorf Rainer Lucht SC Stockelsdorf
Thomas Giese SV Olympia Bad Schwartau Torben Bleifuß SC Stockelsdorf
Zeya Sadat TG Rangenberg Tim Umland TG Rangenberg
Mohmmad Sadat TG Rangenberg Said Rajabi TG Rangenberg
Matteo Schöning TG Rangenberg Patryk Kopszynski TG Rangenberg
Mushtaba Sadat TG Rangenberg Dirk Zacher TG Rangenberg
Sven Theilig VfL Oldesloe Felix Meier VfL Oldesloe
Carsten Hensel TSV Heiligenhafen Axel Pfeiffer TSV Heiligenhafen
Sören Jans TSV Helligenhafen Keno Gerdes BSG Eutin
Fabian Blunck ATSV Stockelsdorf Michael Hartmann PSV Eutin
Oliver Schwarz SV Olympia Bad Schwartau Raimon Nischt SC Stockelsdorf
Patrick Butzke SV Eintracht Segeberg Robert Reuthe SV Eintracht Segeberg
       
Mixed      
Verena Becker Vorwärts Kronshagen Sebastian Fischer Kieler TV
Bettina Gruhn MTV Lübeck Tim Gerth Ratzeburger SV
Wiebke Lorenz SV Olympia Bad Schwartau Rainer Lucht SC Stockelsdorf
Ivlau Vesely SC Stockelsdorf Hugo Vesely SC Stockelsdorf
Juliane Frost VFL Grasdorf Jörg Wagener ETV
Dörte Hanssen MTV Ahrensbök Torben Markmann MTV Ahrensbök
Janine Ramme MTV Ahrensbök Thoren Ramme MTV Ahrensbök
Sophie Freudenthaler BSG Eutin Sebastian Trepte Ratzeburger SV
Petra Maas NTSV Strand Carsten Rüder NTSV Strand
Freimeldung   Christian Krüger SC Stockelsdorf
Isabelle Scholtz Eintracht Segeberg Michael Andresen Eintracht Segeberg
Heike Scheler PSV Bremen Martin Buchfeld PSV Bremen
Kristin Stolt VfL Oldesloe Frederik Heins VfL Oldesloe
Michaela Paterok Oststeinbeker SV Ingo Wawrzyn TSG Bergedorf
Stefanie Klüver TSV Stotel Marvin Gulbis TSV Stotel
Terry Häveker SFL Bremerhaven Timo Hügler SC Stockelsdorf
Sabrina Temme 1. Rendsburger BC Eric Wohlgemuth SC Stockelsdorf
Sonja Jeschull SC Stockelsdorf Ulrich Geßner SC Stockelsdorf
Jessica Duwe MTV Lübeck Stefan Gradert SpVg. Pönitz
Angelina Kutscher BSG Eutin Sören Jans TSV Heiligenhafen
Sabrina Hamann Kieler TV Daniel Ehrhard Kieler TV
Johanna Boysen Eintracht Segeberg Andreas Scholtz Eintracht Segeberg
Laura Schuman MTV Lübeck Fabian Lindhorst MTV Lübeck
Kavelynn Ing Tien Khaw MTV Lübeck Markus Steeger MTV Lübeck
Jacqueline Stoffers ATSV Stockelsdorf Fabian Blunck ATSV Stockelsdorf
Regina Philipp SV Olympia Bad Schwartau Oliver Schwarz SV Olympia Bad Schwartau
Julia Temme TSV Glücksburg 09 Stefan Paulsen TSV Nord Harrislee