Damendoppel
Wiebke Lorenz SV Olympia Bad Schwartau Angelina Kutscher BSG Eutin
Jana-Christin Bieber TSV Holm Sarina Friedemann TSV Holm
Ilka Gerloff SSW Hamburg Stefanie Anders SSW Hamburg
Kristin Meß Suchsdorfer SV Gabi Löffler Kieler TV
Ulrike Grave MTV Lübeck Jessica Duwe MTV Lübeck
Laura Schumann MTV Lübeck Lia von Lübken BSC Stadthagen
Monique Binder TSV Berkenthin Svea Freimann TSV Berkenthin
Vanessa Reisenberger MTV Lübeck Regina Philipp SV Olympia Bad Schwartau
Sina Guhse Kieler TV Verena Becker Kieler TV
Marie Wienhold SG Hammer Altenholz Maria Mortensen SG Kiel Suchsdorf
Merle Loop ATSV Stockelsdorf Jacqueline Stoffers ATSV Stockelsdorf
Herrendoppel  
Christian Ilchmann Bahrenfelder TV 1898 Timm Jehne Bahrenfelder TV 1898
Sebastian Fischer Kieler TV Frank Menge Vereinslos
Ulrich Geßner SC Stockelsdorf Rainer Lucht SC Stockelsdorf
Nils Stange SC Stockelsdorf Linhan Sung SC Stockelsdorf
Sven Theilig SSW Hamburg Michael Hügler SC Stockelsdorf
Mike Koppold TSV Holm Volker Möller TSV Holm
Rüdiger Dierks HFC Christian Heinze TSV Ostenfeld
Thorsten Winkler ATSV Stockelsdorf Eric Wohlgemuth SC Stockelsdorf
Markus Lommer TSV Kronshagen Adil Safder Suchsdorfer SV
Hendrik Meyer Eintracht Segeberg Andreas Scholtz Eintracht Segeberg
Thomas Giese SV Olympia Bad Schwartau Torben Bleifuß SC Stockelsdorf
Fabian Lindhorst MTV Lübeck Felix Westmeyer MTV Lübeck
Lars Helwig Vereinslos Stefan Gradert SC Stockelsdorf
Kevin Engel TSV Holm Ralf Pischtschan TSV Holm
Sven Hellbrück MTV Lübeck Florian Gerhardt MTV Lübeck
Tim Gerth Ratzeburger SV Arne Ratzlaff VfL Oldesloe
Vincent Grünkemeier SG Hammer/Altenholz Alexander Jansons SG Hammer/Altenholz
Stefan Latacz Kieler TV Tim Boye Kieler TV
Sören Jans TSV Heiligenhafen Bennet Möller TSV Heiligenhafen
Carsten Hensel TSV Heiligenhafen Axel Pfeiffer TSV Heiligenhafen
Philipp Schröder ATSV Stockelsdorf Tom Schneider ATSV Stockelsdorf
Arne Kuleczka Eimsbüttler TV Fabian Böhls SV Olympia Bad Schwartau
Martin Langfeldt SC Stockelsdorf Christian Krüger SC Stockelsdorf
Andres Möller TSV Heiligenhafen Gordon Rohde SG Hamburg Nord
Lennard Stegmann SV Olympia Bad Schwartau Sascha Klatt Vereinslos
Mixed
Gabi Löffler Kieler TV Sebastian Fischer Kieler TV
Claudia Carstens Elmshorner Badminton Club Ove Starckjohann Elmshorner Badminton Club
Wiebke Lorenz SV Olympia Bad Schwartau Rainer Lucht SC Stockelsdorf
Tingwei Tan Vereinslos Linhan Sung SC Stockelsdorf
Susanne Farwick SC Stockelsdorf Ulrich Geßner SC Stockelsdorf
Isabelle Scholtz Vfl Oldesloe Felix Petersen Vfl Oldesloe
Anke König Bmtv Barmstedt Igor Solakovski Ftsv Elmshorn
Malin Findeklee Badlab Donald Sejine Wandsbeker Turnerbund
Maren Giese SV Olympia Bad Schwartau Michael Hügler SC Stockelsdorf
Julia Temme TSV Großsolt-Freienwill Stefan Paulsen TSV Nord Harrislee
Michaela Paterok Oststeinbeker SV Ingo Wawrzyn TSG Bergedorf
Johanna Boysen Eintracht Segeberg Andreas Scholtz Eintracht Segeberg
Kristin Meß Suchsdorfer SV Adil Safder Suchsdorfer SV
Claudia Schimpf Husumer Federball-Club Torsten Klein Eckernförder MTV
Ulrike Grave MTV Lübeck Felix Westmeyer MTV Lübeck
Laura Schumann MTV Lübeck Fabian Lindhorst MTV Lübeck
Jessica Duwe MTV Lübeck Eric Wohlgemuth SC Stockelsdorf
Natalie Reimer BW Wittorf Jan Rasehorn SG Hammer/Altenholz
Larissa Falkus ATSV Stockelsdorf Tom Schneider ATSV Stockelsdorf
Angelina Kutscher BSG Eutin Martin Langfeldt SC Stockelsdorf
Jenna Lyn Inderbiethen SSV Marina Wendtorf Marcel André Kiupel SV Vorwärts Kronshagen
Jacqueline Stoffers ATSV Stockelsdorf Thorsten Winkler ATSV Stockelsdorf
Sabrina Temme 1. Rendsburger BC Bjarne Reese Eckernförder MTV
Esther Matthews SV Olympia Bad Schwartau Christian Krüger SC Stockelsdorf