Herrendoppel

Platz

Name

Verein

1.

Heiko Arndt/Sebastian Trepte

ATSV Stockelsdorf/ Ratzburger SV

2.

Martin Langfeldt/Christian Krüger

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

3.

Sascha Holz/Jan Conrad

TSV Nord Harrislee

4.

Matthias Balzke/Robert Haker

Turbine Rostock

5.

Eric Wohlgemuth/Thomas Kiehn

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

6.

Jan Meyer/Per-Ole Petrich

SVG Pönitz

7.

Markus Steeger/Bjarne Andersen

MTV Lübeck

8.

Felix Meier/Patrick Butzke

VfL Oldesloe

9.

Torsten Winkler/Tom Schneider

ATSV Stockelsdorf

10.

Michael Hügler/Timo Hügler

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

11.

Stefan Gradert/Lars Helwig

SVG Pönitz

12.

Sebastian Fischer/Zhenqiang Wu

Kieler TV

13.

Thomas Giese/Oliver Schwarz

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

14.

Rainer Lucht/Ulrich Gessner

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

15.

Robert Reinke/Christian Plunze

SG Köpenicker BC/SC

16.

Reimon Nischt/Simon Langfeldt

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

17.

Jörn Metzlaff/Hugo Vesely

Empor Stralsund/SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

18.

Linhan Sung/Lars Stark

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

19.

Stephan Hüttel/Alexander Döller

SportSpass Ballers Hamburg

20.

Peter Radtke/Stefan Fengler

MTV Ahrensbök

Damendoppel

Platz

Name

Verein

1.

Romina Plöger/Kristin Stolt

Ratzburger SV

2.

Nicole Radtke/Jennifer Kautz

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

3.

Corinna Prey/Katja Behnke

VfL Oldesloe

4.

Janine Sandmann/Daniela Georges

Turbine Rostock

5.

Jenny Rahn/Friederike Matthiensen

Empor Stralsund/SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

6.

Laura Schumann/Bettina Gruhn

MTV Lübeck

7.

Gabi Löffler/Qian Wang

Kieler TV

8.

Julia Temme/Jördis Hellwich

TSV Nord Harrislee

9.

Annika Eschert/Stefanie Arndt

ATSV Stockelsdorf

10.

Regina Philipp/Suse Schwarz

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

11.

Katrin Hering/Susanne Schierschke

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

12.

Simone Wurtzel/Isabelle Scholtz

VfL Oldesloe

13.

Ulrike Grave/Jessika Duwe

MTV Lübeck

14.

Verena Becker/Mareike Fischer

Kieler TV

15.

Mathilde Gast/Linda Hippe

SG Köpenicker BC/SC

Mixed

Platz

Name

Verein

1.

Romina Plöger/Patrick Wulf

Ratzburger SV

2.

Martin Langfeldt/Lia Rasim

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia/ SC Münster 08

3.

Heiko Schmidt/Marleen Skowronek

NTSV Strand 08

4.

Julia Temme/Sascha Holz

TSV Nord Harrislee

5.

Bjarne Andersen/Ulrike Grave

MTV Lübeck

6.

Jennifer Kautz/Christian Krüger

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

7.

Markus Steeger/Bettina Gruhn

MTV Lübeck

8.

Jördis Hellwich/Jan Conrad

TSV Nord Harrislee

9.

Simone Wurtzel/Sebastian Trepte

Ratzburger SV

10.

Laura Schumann/Torsten Winkler

MTV Lübeck/ATSV Stockelsdorf

11.

Jenny Rahn/Jörn Metzlaff

Empor Stralsund

12.

Heiko Arndt/Stefanie Arndt

ATSV Stockelsdorf

13.

Eric Wohlgemuth/Nele Langfeldt

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

14.

Matthias Balzke/Janine Sandmann

Turbine Rostock

15.

Christine Lutter/Markus Land

SportSpass Ballers Hamburg

16.

Mathilde Gast/Christian Plunze

SG Köpenicker BC/SC

17.

Robert Haker/Daniela Georges

Turbine Rostock

18.

Fabian Kühn/Susann Strehlitz

TC Wilhelmsburg/TSG Bergedorf

19.

Felix Petersen/Jessica Handt

VfL Oldesloe

20.

Michael Hügler/Maren Giese

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

21.

Nino Oeser/Franziska Oeser

BSC 95 Schwerin

22.

Rainer Lucht/Wiebke Lorenz

SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

23.

Thomas Giese/Annika Eschert

SG SC Stockelsdorf/ SV Olympia/ ATSV Stockelsdorf

24.

Tobias Pries/Sina Hoffmann

TS Riemann Eutin

25.

Robert Reinke/Linda Hippe

SG Köpenicker BC/SC

26.

Jan Rasehorn/Mareike Fischer

Kieler TV

27.

Jessi Duwe/Lars Stark

MTV Lübeck/ SG SC Stockelsdorf/SV Olympia

28.

Verena Becker/Sebastian Fischer

Kieler TV

29.

Finn Wenderhold/Charleen Hölsken

SG Großsolt-Munkbrarup