Herrendoppel

Platz

Name

Verein

1.

Jannek Sahr/ Mirko Bartlick

SV Hammer

2.

Thorben Hintze/ Christian Beck

SV Bergstedt

3.

Sven Daniels/ Patrick Wulf

Ratzeburger SV/ATSV Stockelsdorf

4.

Christian Krüger/Martin Langfeldt

SC Stockelsdorf

5.

Bastian Bork/ Sebastian Rehbein

TSV Glücksburg 09

6.

Heiko Arndt/Maximilian Belitz

ATSV Stockelsdorf

7.

Gordon Rohde/Eric Rüder

TSV Trittau/BSG Eutin

8.

Markus Seidel/ Jörg Pfeil

Gettorfer SC/TSV Kremperheide

9.

Hartmut Grensemann/Oliver Stender

SC Stockelsdorf/SV Olympia Bad Schwartau

10.

Markus Steeger/ Torben Schulze

MTV Lübeck

11.

Stefan Willert/Frank Hasselwander

SV Wahlstedt

12.

Torsten Winkler/ Heiko Schmidt

NTSV Strand 08

13.

Lennart Bendlin/Hendryk Kolster

TSV Kremperheide

14.

Fabian Böhls/Arne Kuleczka

SV Olympia Bad Schwartau

15.

Sebastian Trepte/ Andi Holtz

Ratzeburger SV/ATSV Stockelsdorf

16.

Alex Hamdorf/ Frank Thomson

Kieler TV

17.

Jo Bock/ Tim Gerth

Schleswig 06/ATSV Stockelsdorf

18.

Helmut Pfeiffer/ Thomas Kiehn

SC Stockelsdorf/SV Olympia Bad Schwartau

19.

Eike Petersen/ Sascha Otradinsky

SV St.Gerog

20.

Henner Renk/Sebastian Fischer

Kieler TV

21.

Ralf Sicker/ Jens Utke

SV Wahlstedt

22.

Rainer Lucht/ Michael Hügler

SC Stockelsdorf

23.

Lars Stark/ Thomas Giese

SC Stockelsdorf/SV Olympia Bad Schwartau

24.

Hugo Vesely/ Simon Langfeldt

SC Stockelsdorf

25.

Reimon Nischt/Eckhard Stark

SC Stockelsdorf

26.

Michael Hennigfeld/Christian Pfadt

SV Wahlstedt

Damendoppel

Platz

Name

Verein

1.

Gesa Wischmann/Annika Prielipp

SV Hammer

2.

Lia Rasim/Franziska Behnke

SC Stockelsdorf

3.

Janine Wessel/Stefanie Arndt

TSV Glücksburg 09/ATSV Stockelsdorf

4.

Jennifer Kautz/Wiebke Lorenz

SV Olympia Bad Schwartau

5.

Birgit Wulf/Julia Reddehase

Ratzeburger SV

6.

Katharina Rohde/Bettina Gruhn

MTV Lübeck

7.

Saskia Bartels/Stephanie Haltenhof

1. Rendsburger BC

8.

Dörte Hansen/Jaqueline Stoffers

PSV Eutin

9.

Birgit Hasselwander/Birte Rahlf

SV Wahlstedt

10.

Katharina Block/Lina-Marie Becker

MTV Ahrensbök

11.

Ina Freitag/Ivalu Vesely

SC Stockelsdorf

12.

Lena Bülow/Laura Kühl

TSV Kremperheide

Mixed

Platz

Name

Verein

1.

Torben Bork/Romina Scholz

SC Stockelsdorf/Vfl Lüneburg

2.

Jannek Sahr/Gesa Wischmann

SV Hammer

3.

Christian Krüger/Lia Rasim

SC Stockelsdorf

4.

Mirko Bartlick/Annika Prielipp

SV Hammer

5.

Martin Langfeldt/Nicole Radtke

SC Stockelsdorf

6.

Heiko Schmidt/Regina Held

NTSV Strand 08

7.

Sven Daniels/Birgit Wulf

Ratzeburger SV

8.

Mark Willhöft/Saskia Schmidt

TSV Nahe

9.

Michael Hügler/Jennifer Kautz

SC Stockelsdorf/SV Olympia Bad Schwartau

10.

Gerd Schäfer/Corinna Prey

Vfl Bad Oldesloe

11.

Hartmut Brummack/Rita Jünke

THW Kiel

12.

Torben Schulze/Bettina Gruhn

MTV Lübeck

13.

Rainer Lucht/Wiebke Lorenz

SC Stockelsdorf/SV Olympia Bad Schwartau

14.

Arne Kuleczka/Maren Giese

SV Olympia Bad Schwartau

15.

Markus Steeger/Katharina Rohde

MTV Lübeck

16.

Jo Bock/Stephanie Haltenhof

Schleswig 06/1. Rendsburger BC

17.

Hendryk Kolster/Laura Kühl

TSV Kremperheide

18.

Heiko Arndt/Stefanie Arndt

ATSV Stockelsdorf

19.

Lennart Bendlin/Lena Bülow

TSV Kremperheide

20.

Holger Buthmann/Svenja Sievers

TSV Kropp

21.

Hugo Vesely/Ivalu Vesely

SC Stockelsdorf