Herrendoppel

Platz

Name

Verein

1.

Martin Langfeldt/Eric Wohlgemuth

SG SCS/SVO

2.

Patrick Wysocki/Stefan Krusemark

BSV Einheit Greifswald/Grün-Weiß 90 Anklam

3.

Arne Kuleczka/Fabian Böhls

SG SCS/SVO

4.

Lars Hellwig/Stefan Gradert

SVG Pönitz

5.

Thorben Blunck/Hans-Jürgen Jähnke

PSV Eutin

6.

Thomas Kiehn/Hartmut Grensemann

SG SCS/SVO

7.

Robert Haker/Benjamin Weinrich

Grün-Weiß 90 Anklam/Turbine Rostock

8.

Alexander Jansons/Tim Haas

THW Kiel/Schleswig 06

9.

Markus Steeger/Bjarne Andersen

MTV Lübeck

10.

Lars Stark/Thomas Giese

SG SCS/SVO

11.

Zhenqiang Wu/Sebastian Fischer

Kieler TV

12.

Nils Ebert/Tjorben Hinkelmann

TSV Kronshagen/Eckernförder MTV

13.

Frank Thomsen/Thomas Bahnsen

Kieler TV

14.

Peter Nippe/Stefan Willer

SV Wahlstedt

15.

Marko Kapahnke/Hugo Vesely

SG SCS/SVO

16.

Michael Hügler/Timo Hügler

SG SCS/SVO

17.

Ulrich Gessner/Rainer Lucht

SG SCS/SVO

18.

Steffen Hannemann/Jörn Metzlaff

Grün-Weiß 90 Anklam/Empor Stralsund

19.

Oliver Schwarz/Reimon Nischt

SG SCS/SVO

20.

Alexander Hamdorf/Tobias Wellner

Kieler TV

Damendoppel

Platz

Name

Verein

1.

Jennifer Kautz/Nicole Radtke

SG SCS/SVO

2.

Jaqueline Stoffers/Pauline Lux

PSV Eutin/Warendorfer SU

3.

Annika Eschert/Maren Giese

ATSV Stockelsdorf/SG SCS/SVO

4.

Sabrina Hamann/Qian Wang

Kieler TV

5.

Ivonne Fritz/Jenny Rahn

Grün-Weiß 90 Anklam/Empor Stralsund

6.

Bettina Gruhn/Laura Schumann

MTV Lübeck

7.

Isabelle Scholtz/Simone Wurtzel

Eintracht Segeberg

8.

Katrin Hering/Ivalu Vesely

SG SCS/SVO

9.

Verena Becker/Mareike Fischer

Kieler TV

Mixed Doppel

Platz

Name

Verein

1.

Nicole Radtke/Martin Langfeldt

SG SCS/SVO

2.

Jennifer Kautz/Arne Kuleczka

SG SCS/SVO

3.

Bettina Gruhn/Torben Schulze

MTV Lübeck

4.

Qian Wang/Zhenqiang Wu

Kieler TV

5.

Annika Eschert/Thomas Wulf

ATSV Stockelsdorf/Ratzburger SV

6.

Jaqueline Stoffers/Thorben Blunck

PSV Eutin

7.

Jana Schermesser/Lars Altenburg

SV Bergstedt Hamburg

8.

Jenny Rahn/Jörn Metzlaff

Empor Stralsund

9.

Isabelle Scholtz/Robert Reuthe

Eintracht Segeberg

10.

Sabrina Hamann/Sebastian Fischer

Kieler TV

11.

Maren Giese/Michael Hügler

SG SCS/SVO

12.

Stephanie Haltenhof/Alexander Jansons

THW Kiel

13.

Ivonne Fritz/Robert Haker

Grün-Weiß 90 Anklam

14.

Suse Schwarz/Oliver Schwarz

SG SCS/SVO

15.

Ivalu Vesely/Hugo Vesely

SG SCS/SVO

16.

Katrin Hering/Rainer Lucht

SG SCS/SVO